Об авторе

Я, Наталья Кравцова. Обращаться ко мне можно просто по имени.

Родилась я в г. Дальнереченске, Приморского края, Российской Федерации.

В настоящее время я живу и работаю в городе, который люблю со студенчества – Хабаровск.

В 1978 году я выпускница Хабаровского технологического техникума выбрала местом работы и проживанием для своей молодой семьи город Амурск, Хабаровского края.

На тот момент это был небольшой, но перспективный молодежный город, с бурным строительством жилья для трудящихся в оборонной промышленности.

В этом городе росли и обучались в школе, где я преподавала технологию и черчение, дочь и сын. Муж работал на военном заводе. Почти тридцать лет, счастливых, созидательных, творческих, трудных, «перестроечных», пролетели незаметно.

Дети выросли, и стали учиться и жить в Хабаровске. Для меня стало ясно, что школа уже не дает того удовлетворения от работы и, впереди - мизерная пенсия на которую невозможно прожить.

Жители северного промышленного городка не отличались крепким здоровьем. Коснулось это и моей семьи. Так я стала знакома с продукцией и бизнесом Российской компании «Тенториум».

До сих пор с удовольствием кормлю пчелопродукцией семью, и благодарю свою команду, партнеров по бизнесу в этой компании. С ними вместе мы строили медовый бизнес, проводили школы здоровья, медовые праздники, учились. Собирали и читали все, что можно было найти в продаже по бизнесу, МЛМ, инвестициям.

Потом было страхование жизни и желание рассказать о возможностях друзьям и знакомым.

Но круг знакомых исчерпан, принятые методы, инструменты работы в МЛМ – снижали эффективность.

Нужно было что-то менять.

Приехала в Хабаровск и, работая в СМИ, чуть не захлебнулась в потоке информации и предложениях работы в МЛМ через интернет.

Сначала, EN 101!

Но вскоре пришло понимание, что бизнес невозможно строить без знания компьютера и бизнес- инструментов в интернет  бизнеса не построишь, а тут еще неразвитая сеть услуг интернет-провайдеров, высокая стоимость связи.

Компания Инмаркет предложила уникальный продукт – Интерактивные мультимедийные курсы, обучающие работе на компьютере и в Интернет. Это было востребовано. Позже пришло понимание идеи и перспектив работы в этой компании на международном рынке.

Все эти годы я занималась развитием личности и самообразованием. Моим заочным учителем стал Роберт Киосаки. Именно в одной из его книг, достаточно давно, я прочитала, что люди будут ходить в гипермаркеты развлекаться, а покупки делать через интернет. Я имею чёткое представление по этим вопросам. Это важно.

Моя программа по развитию личности, включает в себя, и посещение тренингов по психологии и ведению бизнеса. Моими тренерами, являются высококлассные специалисты. Профессионалы своего дела.Работа на Телекомпании СЭТ-ТНТ-Хабаровск – это еще один пласт знаний, опыта рекламы, продаж, общение с представителями всех видов бизнеса.Я придерживаюсь принципа: поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.

Я честный, надёжный, порядочный партнёр. Хороший друг и просто симпатичная женщина.

Моя ценность в том, что я люблю обучаться и развиваться. Я люблю людей. Общение с ними. Люблю делиться своими знаниями и получаю от этого истинное удовольствие.

До тех пор пока человек обучается - он растёт, когда он перестаёт обучаться - в силу вступает другой закон.

Я люблю помогать другим людям преуспеть, ведь когда преуспевают мои партнёры и просто знакомые мне люди, тогда преуспеваю и я.

Каждому человеку приятно, когда в них видят гения и его безграничные возможности. Так оно и есть: каждый человек гений. И Вы, мой читатель, тоже!

Я хочу видеть как можно больше вокруг себя счастливых, радостных успешных и богатых во всех отношениях людей. Будем знакомиться, дорогой читатель?
 Расскажите о себе на своем блоге. Напишите комментарий.


С уважением, Natali

Skype& akciontr

13 комментариев:

  1. Замечательный блог. Сразу видно порядочного партнёра. Верю, что Вы сможете помочь многим людям. Желаю Успехов в саморазвитии.

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, спасибо за комплимент! Я Вам тоже желаю успеха и Процветания!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья! Рада нашему знакомству! и это приятно вдвойне!

    Мы с Вами Бади по группе Лоры Хлебниковой (4-го набора, ЛЕГЕНДАРНОГО ...чувствует душа, будут приятные сюрпризы...)
    Мы с Вами ЗЕМЛЯКИ...Я родилась в Хабаровске, училась в музыкальном училище (училище искусств, фортепьянное отделение)... вот мой Вам привет - http://oleynikovaolga.blogspot.com/2010/07/blog-post.html, думаю напряженный лиризм не оставит Вас равнодушной.....

    С уважением, Ольга
    Наталья, как Вы думаете ,мы с Вами выполнили задание 4го дня вовремя?

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья,Добрый вечер! Очень хочу с Вами познакомиться.Я не давно в этой интернет-школе. Хочу Вашей поддержки и информации как дальше обучаться?
    18июля 2010г. 23-45

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга! Мы с Вами выполнили задания с некоторой задержкой. На момент получения задания по опросу - у нас была глубокая ночь, а потом у меня телефон выключился. Сегодня опрос показал, что мои сильные черты характера: целеустремленность, личное обояние (комфортность в общении) и чувство юмора.
    Спасибо за музыкальный привет! Ольга , я думаю, мы подружимся.

    ОтветитьУдалить
  6. Юрий! Вы всегда можете ко мне обратиться по любому вопросу. Пишите, звоните, стучите.
    Чем могу - помогу!

    ОтветитьУдалить
  7. Наталья! Мне очень приятно познакомиться с таким активным,позитивным,интересным человеком,а также обаятельной женщиной!

    ОтветитьУдалить
  8. Наталья! И как это я в 4-м наборе тренинга не нашла твою статью о себе!!! Во многом узнала себя - видимо многие проходили одинаковые медные трубы в жизни. Мне было интересно узнать о тебе подробности. Желаю дальнейших успехов в совершенствовании!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Наталья мне очень повезло что вы стали моим БАДДИ.
    Вы мой гуру и наставник.

    ОтветитьУдалить
  10. Привет, дорогая! Ты, действительно хороший друг и симпатичная женщина!

    ОтветитьУдалить
  11. Всегда радуюсь, когда узнаю о людях, которые выстраивают свою жизнь самостоятельно, а не жалуются на отсутствие работы и несправедливость мира. Natali, читаю Вашу самопрезентацию и радуюсь за Вас!

    ОтветитьУдалить
  12. Рада знакомству! Наталья, Вы - интересная и красивая женщина. Блог замечательный! Чувствуется Школа. Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Наталья, здравствуйте!

    Проучилась с вами несколько потоков в школе П. Лапшина - и только сейчас увидела ваше представление.

    Очень приятно познакомиться с таким позитивным, интересным, креативным человеком!

    Успехов вам и процветания!

    ОтветитьУдалить